Круглая силиконовая форма для выпечки удобна и практична. Выпечка в ней не пригорает, равномерно поднимается и пропекается. После использования она легко моется теплой водой, а при сильном загрязнении ее нужно лишь прокипятить 5-10 минут – никаких физических усилий прикладывать не надо. Далее, когда силиконовая форма высохнет, ее можно смело скручивать, складывать, как Вам удобно – благодаря своей гибкости она занимает минимум места в ящике для хранения. Простота конфигурации (круг) позволяет готовить как бисквитные кори, так и пироги, как рыбу, так и мясо, даже желейные торты и чизкейки – форма универсальна.
Размер: 20×6см
Купить практичную формочку можно в Киеве с доставкой курьером, в Днепропетровске, Львове, Харькове с доставкой почтовой службой.
Понедельник | 9:00 | - | 19:00 |
Вторник | 9:00 | - | 19:00 |
Среда | 9:00 | - | 19:00 |
Четверг | 9:00 | - | 19:00 |
Пятница | 9:00 | - | 19:00 |
Суббота | 9:00 | - | 17:00 |
Воскресенье | 9:00 | - | 17:00 |
г. Киев Проспект Победы 100Л
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права
Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов без письменного согласия правообладателя.